Автоцентр Ким

Город: Тюмень

Адрес: г. Тюмень, ул. Уездная, д. 2

Телефон: 7 (345258-30-76 / 7 (345258-30-76

Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00

Сайт: https://autocenter-kim.ru/

По всем вопросам писать на почту: info@автосалоны-мошенники.рф

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
47 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Валера
Валера
7 месяцев назад

Это не машины — это переплаченные проблемы на 4-х колёсах с запахом дешёвого пластика и обмана.

Алекс
Алекс
7 месяцев назад

Подсунуть договор с мелкими буквами в 8 вечера и говорить: Уже поздно, быстрее подпишите — это уровень дна.

Алексей
Алексей
7 месяцев назад

Вы серьёзно называете себя автоцентром? Это притон разводил.

Алексей
Алексей
7 месяцев назад

Улыбаются в лицо, пока дерут с тебя бабки.

Андрей
Андрей
8 месяцев назад

Цена на сайте одна, в салоне другая, в договоре — третья. Гадание на бабках, а не покупка.

Петр
Петр
8 месяцев назад

Ким – Гниль, а не автосалон. Только в рекламе белоснежный лоск. В жизни серый развод.

Павел
Павел
8 месяцев назад

Я им вообще нужен был, как пятое колесо. Главное — втюхать, а потом исчезнуть.

Макар
Макар
8 месяцев назад

Много где был, но такой беспредел — впервые. Надо не отзывы писать, а заявления.

марат
марат
8 месяцев назад

Сайт одно, по факту совсем другое. Ценник отличается на сотни тысяч. Приехал за одной машиной, а мне впаривают вообще другую, ещё и с допами на 300 тысяч. И главное всё это преподносят так, будто это нормально. Нет, ребята, так не пойдёт. Не автосалон, а шарашкина контора.

Михаил
Михаил
8 месяцев назад

Ребята, они тупо кидают людей. Внаглую. Показывают красивую цену, обещают всё по телефону. Приезжаешь — начинают крутить договор, и через полчаса ты должен почти миллион сверху.

Максим
Максим
9 месяцев назад

Пришёл за новой машиной. В итоге потратил 5 часов, выслушал кучу вранья, и чуть не подписал кабальный договор.

Марина
Марина
9 месяцев назад

То, как оформляют договор, вызывает вопросы. Всё мелким шрифтом, навязывают какие-то страховки по 250 тысяч, при этом уверяют, что это по закону.Такие схемы давно должны были прикрыть.

Матвей
Матвей
9 месяцев назад

Обман начинается с первого звонка. Вас заманивают реальной ценой, обещают машину в наличии. Но как только вы приезжаете всё меняется. Нет такой машины, нет такой цены, а вы уже попали. Чистой воды афёра.

Максим
Максим
9 месяцев назад

Я повёлся. До сих пор злой на себя. Они втирали, что кредит льготный, машина идеальная, всё честно. Подписал. Потом дома почитал договор — это трэш. Оказалось, что я переплачу почти 800 тысяч.

Сергей
Сергей
9 месяцев назад

Уверен, у них в ац Ким брошюра есть Как развести клиента за 40 минут. Всё по сценарию: сладкие речи, кофе, потом — давление, якобы срочно нужно подписать. Типичный лохотрон.

Алексей
Алексей
9 месяцев назад

Я таких наглых менеджеров ещё не видел. Врут в глаза, а потом делают вид, что ты сам во всём виноват, сам пришел

Алексей
Алексей
10 месяцев назад

Если вы не читаете договора, не знаете законов — вам сюда. Именно таких они и ждут: доверчивых, наивных, кто верит словам. Остальным тут делать нечего.

Александр
Александр
10 месяцев назад

Я так и не понял — им вообще важны продажи или они просто из людей деньги вытаскивают через схемы? В салоне никого, унылая атмосфера, сотрудники напряжённые, и всё ради одной цели — вытянуть с тебя максимум.

Кирилл
Кирилл
10 месяцев назад

Кредитные условия оказались вдвое хуже, чем обсуждали по телефону. Чуть не подписал. Осторожнее!

Наталия
Наталия
10 месяцев назад

По телефону говорили, что нужная модель точно есть. Приехала — “вчера продали”. Неуважение к людям.

Юлия
Юлия
10 месяцев назад

Вроде всё ничего, но неприятный осадок остался — слишком навязчиво предлагали допуслуги, чувствовала давление. В итоге заплатила за машину больше, чем рассчитывала изначально

Владислав
Владислав
10 месяцев назад

В автосалоне Ким цены растут прямо при тебе. Пока оформляли — добавили «страховку на перевозку авто со склада» за 8 000+ предпродажная подготовка 10 000 и подробная диагностика 5000 . Что это вообще?

Марина
Марина
10 месяцев назад

В салоне как на допросе. 10 раз переспросили, зачем я приехала, потом к кредитному отправили — без спроса.

Глеб
Глеб
10 месяцев назад

Они испортили мне весь день. В договоре оказалась куча скрытых платежей, хотя обещали «чистую» цену. Не верьте на слово.

Антон
Антон
10 месяцев назад

В Ким авто мне оформляли автокредит через «партнёрский банк» с бешеными условиями. Свой отказались рассматривать. Навязывают конкретный малоизвестный банк с его страховками и завышенными процентами. Сейчас пытаюсь делать возврат автомобиля и кредита.

Вера
Вера
10 месяцев назад

Автомобиль якобы почти новый, но был перекрашен после дтп! Это сразу видно даже без толщенометра .Клипсы сорваны, зазоры такие что руку засунуть можно. Никто даже не извинился. В автоцентре Ким просто пытаются разводить невниматльных покупателей.

Виктория
Виктория
11 месяцев назад

Обещали пройти техосмотр перед выдачей. Потом оказалось, что он “в процессе”. Забирала машину — лампочки не горят.

Антон
Антон
11 месяцев назад

Скрывают реальные условия. Пока сам не начал читать договор, чуть не влез в кабалу.

Олег
Олег
11 месяцев назад

Впарили другую машину, не которую я хотел с их сайта. Документы подписал, потом узнал — каско идёт через их посредника и стоит в два раза дороже. Узнал, когда поздно.

Светлана
Светлана
11 месяцев назад

Крайне неприятный персонал. Грубо отвечали на вопросы, раздражались, будто я мешаю им жить.

Людмила
Людмила
11 месяцев назад

Менеджер сказал, что страховка обязательна. Потом в другом месте узнала — не обязана была. Просто обман.

Игорь
Игорь
11 месяцев назад

Обслуживание слабое, но терпимое. Больше не пойду — неприятный опыт.

Дмитрий
Дмитрий
11 месяцев назад

Долго ждали ответа от «начальства». Всё надо согласовывать, никто не решает ничего сам. Устал от бюрократии.

Анастасия
Анастасия
11 месяцев назад

Машина с пробегом, выданная как новая. Нашли следы ремонта и покраски уже на СТО. Обман.

Виталий
Виталий
11 месяцев назад

Сотрудники сами не знали, какие машины есть в наличии. Потеряли мой заказ. Абсурд.

Екатерина
Екатерина
11 месяцев назад

Обстановка напряжённая, люди нервничают, сотрудники кричат друг на друга.Атмосфера максимально пропитана негативом. Сбежали отуда через 10 минут, как только нам сказали, что забронированный автомобиль почему то был продан и надо рассмотреть другую машину.

Елена
Елена
11 месяцев назад

Мне попался хамоватый менеджер в ац ким. Такое отношение просто неприемлемо — как будто пришла просить, а не покупать.

Павел
Павел
11 месяцев назад

Все процедуры растянуты до невозможности. Ощущение, что тянут время специально, чтобы навязать услуги.

Алёна
Алёна
1 год назад

Менеджер общался грубо, на половину вопросов не отвечал. Такое ощущение, что я должна ему, а не наоборот.

Руслан
Руслан
1 год назад

Качество услуг на нуле. Чувствуешь себя как на рынке, а не в автосалоне.

Оксана
Оксана
1 год назад

Сделка затянулась, условия путаные, пришлось все проверять трижды. Нервы не стоят этих скидок.

Ярослав
Ярослав
1 год назад

Автомобиль не заводился при выдаче. Сказали — “разрядился акб”. Уже смешно. А если бы на трассе?

Надежда
Надежда
1 год назад

Приехала забрать авто “без крашенных элементов” — багажник не открываетсяи и на заднем бампере видны подтеки краски. Сказали: «проблема временная». Это как понимать?

Павел
Павел
1 год назад

Оставил предоплату, а потом начали кормить «завтраками». Машину жду уже две недели — тишина.

Тамара
Тамара
1 год назад

Автосалон КИМ производит впечатление сплошного обмана на каждом шагу.По телефону один менеджер предлагает одну недорогую машину по акции – в салоне этого менеджера и этой машины нет. Другой хамоватый менеджер предложил машину в два раза дороже. Ушли, не дождавшись оформления.

Степан
Степан
1 год назад

Полное ощущение ловушки: сотрудники автоцентра Ким заманивают акциями, потом начинаются доплаты, допы, подмена условий. Больше не за что не обращусь.

Никита
Никита
1 год назад

больше никогда. даже разговаривать с клиентом толком не умеют.машины все ушатанные втридорога. сплошное разочарование.зря потраченное время и нервы, которые никто не компенсирует