Город: Тюмень
Адрес: г. Тюмень, ул. Уездная, д. 2
Телефон: 7 (3452) 58-30-76 / 7 (3452) 58-30-76
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: https://autocenter-kim.ru/
По всем вопросам писать на почту: info@автосалоны-мошенники.рф
info@автосалоны-мошенники.рф
Город: Тюмень
Адрес: г. Тюмень, ул. Уездная, д. 2
Телефон: 7 (3452) 58-30-76 / 7 (3452) 58-30-76
Режим работы: Ежедневно с 09:00 до 20:00
Сайт: https://autocenter-kim.ru/
По всем вопросам писать на почту: info@автосалоны-мошенники.рф
Это не машины — это переплаченные проблемы на 4-х колёсах с запахом дешёвого пластика и обмана.
Подсунуть договор с мелкими буквами в 8 вечера и говорить: Уже поздно, быстрее подпишите — это уровень дна.
Вы серьёзно называете себя автоцентром? Это притон разводил.
Улыбаются в лицо, пока дерут с тебя бабки.
Цена на сайте одна, в салоне другая, в договоре — третья. Гадание на бабках, а не покупка.
Ким – Гниль, а не автосалон. Только в рекламе белоснежный лоск. В жизни серый развод.
Я им вообще нужен был, как пятое колесо. Главное — втюхать, а потом исчезнуть.
Много где был, но такой беспредел — впервые. Надо не отзывы писать, а заявления.
Сайт одно, по факту совсем другое. Ценник отличается на сотни тысяч. Приехал за одной машиной, а мне впаривают вообще другую, ещё и с допами на 300 тысяч. И главное всё это преподносят так, будто это нормально. Нет, ребята, так не пойдёт. Не автосалон, а шарашкина контора.
Ребята, они тупо кидают людей. Внаглую. Показывают красивую цену, обещают всё по телефону. Приезжаешь — начинают крутить договор, и через полчаса ты должен почти миллион сверху.
Пришёл за новой машиной. В итоге потратил 5 часов, выслушал кучу вранья, и чуть не подписал кабальный договор.
То, как оформляют договор, вызывает вопросы. Всё мелким шрифтом, навязывают какие-то страховки по 250 тысяч, при этом уверяют, что это по закону.Такие схемы давно должны были прикрыть.
Обман начинается с первого звонка. Вас заманивают реальной ценой, обещают машину в наличии. Но как только вы приезжаете всё меняется. Нет такой машины, нет такой цены, а вы уже попали. Чистой воды афёра.
Я повёлся. До сих пор злой на себя. Они втирали, что кредит льготный, машина идеальная, всё честно. Подписал. Потом дома почитал договор — это трэш. Оказалось, что я переплачу почти 800 тысяч.
Уверен, у них в ац Ким брошюра есть Как развести клиента за 40 минут. Всё по сценарию: сладкие речи, кофе, потом — давление, якобы срочно нужно подписать. Типичный лохотрон.
Я таких наглых менеджеров ещё не видел. Врут в глаза, а потом делают вид, что ты сам во всём виноват, сам пришел
Если вы не читаете договора, не знаете законов — вам сюда. Именно таких они и ждут: доверчивых, наивных, кто верит словам. Остальным тут делать нечего.
Я так и не понял — им вообще важны продажи или они просто из людей деньги вытаскивают через схемы? В салоне никого, унылая атмосфера, сотрудники напряжённые, и всё ради одной цели — вытянуть с тебя максимум.
Кредитные условия оказались вдвое хуже, чем обсуждали по телефону. Чуть не подписал. Осторожнее!
По телефону говорили, что нужная модель точно есть. Приехала — “вчера продали”. Неуважение к людям.
Вроде всё ничего, но неприятный осадок остался — слишком навязчиво предлагали допуслуги, чувствовала давление. В итоге заплатила за машину больше, чем рассчитывала изначально
В автосалоне Ким цены растут прямо при тебе. Пока оформляли — добавили «страховку на перевозку авто со склада» за 8 000+ предпродажная подготовка 10 000 и подробная диагностика 5000 . Что это вообще?
В салоне как на допросе. 10 раз переспросили, зачем я приехала, потом к кредитному отправили — без спроса.
Они испортили мне весь день. В договоре оказалась куча скрытых платежей, хотя обещали «чистую» цену. Не верьте на слово.
В Ким авто мне оформляли автокредит через «партнёрский банк» с бешеными условиями. Свой отказались рассматривать. Навязывают конкретный малоизвестный банк с его страховками и завышенными процентами. Сейчас пытаюсь делать возврат автомобиля и кредита.
Автомобиль якобы почти новый, но был перекрашен после дтп! Это сразу видно даже без толщенометра .Клипсы сорваны, зазоры такие что руку засунуть можно. Никто даже не извинился. В автоцентре Ким просто пытаются разводить невниматльных покупателей.
Обещали пройти техосмотр перед выдачей. Потом оказалось, что он “в процессе”. Забирала машину — лампочки не горят.
Скрывают реальные условия. Пока сам не начал читать договор, чуть не влез в кабалу.
Впарили другую машину, не которую я хотел с их сайта. Документы подписал, потом узнал — каско идёт через их посредника и стоит в два раза дороже. Узнал, когда поздно.
Крайне неприятный персонал. Грубо отвечали на вопросы, раздражались, будто я мешаю им жить.
Менеджер сказал, что страховка обязательна. Потом в другом месте узнала — не обязана была. Просто обман.
Обслуживание слабое, но терпимое. Больше не пойду — неприятный опыт.
Долго ждали ответа от «начальства». Всё надо согласовывать, никто не решает ничего сам. Устал от бюрократии.
Машина с пробегом, выданная как новая. Нашли следы ремонта и покраски уже на СТО. Обман.
Сотрудники сами не знали, какие машины есть в наличии. Потеряли мой заказ. Абсурд.
Обстановка напряжённая, люди нервничают, сотрудники кричат друг на друга.Атмосфера максимально пропитана негативом. Сбежали отуда через 10 минут, как только нам сказали, что забронированный автомобиль почему то был продан и надо рассмотреть другую машину.
Мне попался хамоватый менеджер в ац ким. Такое отношение просто неприемлемо — как будто пришла просить, а не покупать.
Все процедуры растянуты до невозможности. Ощущение, что тянут время специально, чтобы навязать услуги.
Менеджер общался грубо, на половину вопросов не отвечал. Такое ощущение, что я должна ему, а не наоборот.
Качество услуг на нуле. Чувствуешь себя как на рынке, а не в автосалоне.
Сделка затянулась, условия путаные, пришлось все проверять трижды. Нервы не стоят этих скидок.
Автомобиль не заводился при выдаче. Сказали — “разрядился акб”. Уже смешно. А если бы на трассе?
Приехала забрать авто “без крашенных элементов” — багажник не открываетсяи и на заднем бампере видны подтеки краски. Сказали: «проблема временная». Это как понимать?
Оставил предоплату, а потом начали кормить «завтраками». Машину жду уже две недели — тишина.
Автосалон КИМ производит впечатление сплошного обмана на каждом шагу.По телефону один менеджер предлагает одну недорогую машину по акции – в салоне этого менеджера и этой машины нет. Другой хамоватый менеджер предложил машину в два раза дороже. Ушли, не дождавшись оформления.
Полное ощущение ловушки: сотрудники автоцентра Ким заманивают акциями, потом начинаются доплаты, допы, подмена условий. Больше не за что не обращусь.
больше никогда. даже разговаривать с клиентом толком не умеют.машины все ушатанные втридорога. сплошное разочарование.зря потраченное время и нервы, которые никто не компенсирует